Салон краоты бизнес-класса в 8-ми минутах ходьбы от метро Пролетарская.Мастера нашего уютного салона предложат Вам аппаратный маникюр и педикюр,окраши... >>
Салон красоты ЭСТЕТ расположен в 5 мин от метро Пролетарская.Специалисты нашего салона-это профессионалы высокого уровня,к-рые постоянно совершенствую... >>
В деловом центре «Содружество» на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге заработала православная парикмахерская. Ее открыло казачье общество «ИРБИС». По словам авторов проекта, во время стрижки в парикмахерской будет звучать православное радио, а всем посетителя предложат внести пожертвования.
В Северной столице официально работают более 20 салонов, в которых предлагают сделать татуировки. Однако это только «вершина айсберга», так как в городе работают разнообразные сообществ и отдельные художники, предлагающие сделать тату. При этом специалисты предупреждают об опасностях обращения к так называемым художникам по тату, работающим неофициально.