салонов красоты: 1647.
последний добавленный салон: Центр эстетики "Аристократка".
всего оставлено отзывов: 8696.

ПОИСК ПАРИКМАХЕРСКОЙ:

  
расширенный поиск

АКЦИИ САЛОНОВ КРАСОТЫ

  • beGoody (be Goody)
    АКЦИИ ИЮНЯ '19


    ПУДРОВЫЕ БРОВИ за 3000; НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ 1599; * БОТОКС ВОЛОС 3500; ОКРАШИВАНИЕ+СТРИЖКА за 1999; Макияж, маникюр, пе...>>
  • Салон красоты PARRUCCHIERE ITALIA
    Стрижка в Подарок!!!


    Салон красоты "PARRUCCHIERE ITALIA" предлагает Вам воспользоваться великолепной услугой: Модельная стрижка с укладкой + ...>>
  • все акции салонов красоты

Салон красоты "Красивая"


Оценка посетителей:

оценка салона
 
(оценок: 5)
удовлетворенность ценами
 
(оценок: 6)

комментарии посетителей

5 (оставить комментарий)

Салон красоты "Красивая" предлагает парикмахерские и косметологические услуги. Также наши мастера делают маникюр, педикюр, наращивание волос и ногтей, массаж (в том числе уникальный антицеллюлитный массаж скалкой). При салоне есть солярий, оздоровительный клуб "Тонус", химчистка и ателье по ремонту и пошиву одежды.

Контактная информация:

телефон Салон красоты Красивая 310-58-36 +7 (904) 649-53-17


Адрес:

метро Сенная площадь
Санкт-Петербург, Апраксин переулок 4

Салон красоты Красивая : отзывы и цены салонов красоты






Отзывы посетителей салона:

аватар
22:57 03.09.2012 От: Я
Благодарность администратору Татьяне за всегда теплый прием!
Благодарность косметологу Галине за уход,полезные советы,доброе отношение и отличный массаж! Это не VIP салон с высокими ценами и таким же сервисом.
Здесь,скорее, по-домашнему.
Много постоянных клиентов,на сколько я понимаю(уходят все с улыбками).
Спасибо!люблю вас)
аватар
22:08 10.08.2012 От: Елена
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Это не салон, это - клоповник, маленький обшарпанный гадюшник с неряшливым персоналом и неадекватным администратором. Девушки, уважайте себя, ходите в нормальные салоны красоты!
аватар
22:19 30.03.2012 От: Светлана
После посещения данного "салона" остались самые неприятные впечатления. Мало того,что я прождала мастера по маникюру 35! минут т.к. она опаздывала,так потом выяснилось,что появится она через несколько часов и меня примут либо завтра,либо гораздо позже,а время было 10:40!!!Вообщем так я и ушла ни с чем.Администратор София даже не извинилась и не предприняла ничего для разрешения спорной ситуации. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ САЛОН,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТАМ ВАМ ГАРАНТИРАВАНО!
аватар
3:18 23.03.2012 От: Алина
Привет всем,зашла в этот салон красоты и просто ужаснулась,ни какого сервиса,обслуживание просто ужасное,а про цены я вообще молчу, я хочу посоветовать всем отличный салон красоты www.olastudio, тут работают реально люди знающие толк в своём деле, очень много услуг которые оказывает этот салон, и цены не такие бешенные как и везде!!!посещаю регулярно теперь только этот салон потому что я в нем уверена и в качестве выполненной работы тоже!всем советую посетить этот салон красоты!!
аватар
20:32 24.12.2011 От: Юлия
Добрый день! Мне 28 лет и могу сказать, что никогда после посещения салона красоты я не чувствовала себя так как после данного салона "Красивая" на Апраксином пер. 4. Не понравилось мне там с самого начала. Войдя, сразу понимаешь, что "салоном" ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ назвать нельзя точно. Замечу, цены просто зашкаливают для данного уровня. Для примера, стрижка и ламинирование - 6100 руб, мелирование - около 3х тыс. руб. Хотя я пришла по записи ждать, пока освободится мой "мастер" пришлось около часа. Сев, наконец-таки, в кресло я объяснила, что не хотела бы менять длину волос и основной целью моего визита является мелирование и ламинирование. Попросила подровнять волосы по прямой линии максимум на 2 см. Волосы у меня были длинные, примерно сантиметров на 10 не доставали до талии, при этом очень грамотно подстрижены предыдущим мастером, отрастали очень красиво, без прореженных кончиков и мне очень хотелось сохранить длину. В ответ я услышала:"Ты что - пятилетняя девочка, которой мама до пят косу растит. Я сама знаю, как мне сделать. Если уж приходите к профессионалу, так доверяйте ему и не надо ко мне здесь со своими советами лезть." Я ещё раз повторила свою просьбу, напомнив, что менять длину волос на данный момент в мои планы не входит. В итоге, срезано было 10 см (это самое меньшее), а по бокам выстрежена ужасная лесенка, от которой я пыталась уйти годами. При это спереди волосы смотрятся криво подстриженными. На протяжении всей "работы" мастера данного салона, зовут её Светлана, я слушала рассказы о её предыдущих клиентках, примерно такого плана "Пришла тут одна - там ей постреги, здесь покрась, маску сделай, в ж...пу поцелуй... А волосы метровой длины!". По её рассказам я поняла. что чем короче у клиента волосы и чем их меньше, тем проще ей работать. А если это не так, то она прилагает все усилия, чтобы от неё девушка ушла с как можно меньшим количеством волос. Кстати, после того, как последняя процедура ламинирования была завершена, ей не хотелось сушить мои волосы феном и она решила посадить меня под стационарный вентилятор. сама при этом отправившись подстригать кого-то ещё. Мои волосы стало засасывать и заворачивать в этот вентилятор, после чего я сама его убрала и ей пришлось досушивать всё феном - больнее и неаккуратнее мне это не делали ещё ни в одном салоне. Также меня привела в шок ситуация, когда в "салон" зашла девушка, желающая приобрести дорогую профессиональную маску для волос. Она долго пыталась попросить кого-либо показать её, затем подошла моя мастер Светлана, достала ей 2 маски на выбор и когда девушка попыталась задать какой-то вопрос, очень грубо сказала: "Так, девушка, у нет на Вас времени! Вон, видите, люди меня ждут. Сколько можно?!" Девушка, со словами:"Ладно, я тогда попозже зайду, схожу в солярий пока" вышла. Светлана вернулась ко мне, произнеся:"К психиатру нужно тебе, а не в солярий!" Я была очень удивлена подобному отношению к клиентам.
В общем, девочки, если вы хотите сохранить свои волосы и не хотите почувствовать себя так, будто вас облили грязью после ухода из салона красоты, от которого вы ждёте совсем другого, советую, никогда не посещать данный салон. Мне очень жаль на данный момент, что я сама уже не смогу воспользоваться этим советом и вернуть то, что было на моей голове до его посещения. И крайне неприятно, что это произошло сейчас, накануне встречи Нового года, когда для каждой девушки особенно важно быть самой красивой в Новогоднюю ночь. Хотела также отметить, что до этого случая я не написала ни одного отрицательного отзыва.

Оставьте свой отзыв:
(использование тэгов запрещено)



Кликните на картинке для смены задачи Кликните на картинке для смены задачи


Хотите изменить контактную информацию или описание Вашего салона? Нужно ответить на комментарий клиента от лица администратора?

Зарегистрируйтесь как администратор салона красоты.
После проверки Вашей заявки, мы предоставим Вам доступ к редактированию данных салона и другим дополнительным возможностям.


в этом же районе:

АГАПЭ, ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
адрес АГАПЭ, ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
Санкт-Петербург, Зверинская ул. 7/9
метро Спортивная
Спортивная
телефон АГАПЭ, ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
(812) 233-30-49
АКВАРЕЛЬ
адрес АКВАРЕЛЬ
Санкт-Петербург, Провиантская ул. 3
метро Спортивная
Спортивная
телефон АКВАРЕЛЬ
(812) 498-08-02
АНАСТАСИЯ, САЛОН КРАСОТЫ (1)
адрес АНАСТАСИЯ, САЛОН КРАСОТЫ
Санкт-Петербург, Гражданская ул. 5
метро Сенная площадь
Сенная площадь
телефон АНАСТАСИЯ, САЛОН КРАСОТЫ
(812) 315-70-28
ГЕРА
адрес ГЕРА
Санкт-Петербург, Апраксин пер. 12
метро Сенная площадь
Сенная площадь
телефон ГЕРА
(812) 310-27-44
ИНЬ И ЯН (2)
адрес ИНЬ И ЯН
Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул. 12
метро Спортивная
Спортивная
телефон ИНЬ И ЯН
(812) 498-07-48
ОЛ ШЕР
адрес ОЛ ШЕР
Санкт-Петербург, Мытнинская наб. 6
метро Спортивная
Спортивная
телефон ОЛ ШЕР
(812) 703-37-62
СОЛНЦЕ МОЕ (1)
адрес СОЛНЦЕ МОЕ
Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул. 3
метро Спортивная
Спортивная
телефон СОЛНЦЕ МОЕ
(812) 230-96-55
ЮДЖИН (1)
адрес ЮДЖИН
Санкт-Петербург, Декабристов ул. 11
метро Сенная площадь
Сенная площадь
телефон ЮДЖИН
(812) 571-59-29

Ключевые слова: салоны красоты спб, химическая завивка, наращивание волос , парикмахерские спб , педикюр





ИНФОРМАЦИЯ

  • 24.11.2014 Казаки открыли в Петербурге православную парикмахерскую


    В деловом центре «Содружество» на Коломяжском проспекте в Санкт-Петербурге заработала православная парикмахерская. Ее открыло казачье общество «ИРБИС». По словам авторов проекта, во время стрижки в парикмахерской будет звучать православное радио, а всем посетителя предложат внести пожертвования.


    далее>>
  • 04.11.2014 В Петербурге не проходит мода на тату


    В Северной столице официально работают более 20 салонов, в которых предлагают сделать татуировки. Однако это только «вершина айсберга», так как в городе работают разнообразные сообществ и отдельные художники, предлагающие сделать тату. При этом специалисты предупреждают об опасностях обращения к так называемым художникам по тату, работающим неофициально.


    далее>>
  • все новости


Наши Партнеры: